Детский мир промокоды

Сертификаты и промокоды Детский Мир(detmir.ru) Март - Апрель 2024

Для детей
Акция

Все выгодные предложения от интернет-магазина Детский Мир!

На этой странице ты найдешь все действующие акции в Детском мире. Выбирай самое выгодное предложение.
Для детей
Акция

Ваши скидка до 20% с Бонусной картой Yo-Yo!

Заполни анкету и получи 200 приветственных бонусов. Получай 5% в виде бонусов за каждую покупку, оплачивай бонусами до 20% стоимости покупки.
Для детей
Акция

Бесплатная доставка с сайта detmir.ru!

Бесплатно доставляются заказы по Москве в пределах МКАД и Санкт-Петербургу в пределах КАД на сумму от 2500 руб.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 923 магазинов

Последние отзывы о магазине Детский Мир

Еще 17 отзыва
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Советский легендарный магазин «Детский Мир» теперь и на просторах Российского интернета, просим любить и жаловать – detmir.ru .

Свои истоки торговая компания берет в далеком 1957 году, когда руководство партии утвердило новую строку в плановой экономике – Товары для детей. В дальнейшем сеть «ДЕТСКИЙ МИР»  постепенно разрослась сначала по Москве и Московской области, затем проникла в регионы. С распадом СССР дети не перестали нуждаться в красивых игрушках, развивающих играх, раскрасках и одежде, по этому группа компаний не пришла в упадок а начала преображаться. Сейчас ГК ДЕТСКИЙ МИР –представляет из себя топовый холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента –включая в себя интернациональную сеть магазинов “Детский мир”, сеть центров раннего развития ELC и торговый luxury-центр с товарами для детей до 14 лет “Детская галерея Якиманка”  формата “FullConceptShop”. Сейчас это 173 супер- и гипермаркета в 85 городах России и Казахстана. Уже в 2010 году, идя в ногу со временем, заработал интернет-магазин www.detmir.ru.

Каталог интернет-магазина Детский мир, воистину способен удовлетворить потребности любого ребенка, сохранив нервы и время любящих мам и пап. Чего тут только нет! Конструкторы "Animazzle" (Villi-Nilli), Наборы кукол и акссесуаров Winx, Конструкторы ЛЕГО, Наборы "Трансформеры"  от Hasbro и много, много, много других игрушек. А так же ходунки, памперсы, присыпки и коляски. Весь представленный товар централизованно, закупается напрямую от производителей, что гарантирует высокое качество и приятные цены.

Одной из главных фишек  отличающих официальный сайт  детский мир от других магазинов, огромное количество специальных предложений  и оригинальная система detmir.ru bonus, которые действуют и в офлайн и онлайн магазинах. Обмен бонусных баллов Детского Мира осуществляется по курсу один к одному. Самый легкий способ их получить это пройти  регистрацию или заполнить анкету www.detmir.ru.

Весь выбранный товар возможно олпатить в интернет-магазине компании, используя банковские карты VISA и MasterCard или наличкой курьеру. Внимание! Электронные деньги или виртуальные банковские карты к оплате не принимаются.

Актуальные купоны и промо-коды на дополнительную скидку, подарок или бонусные баллы интернет-магазина Детский мир вы всегда быстро можете найти на нашем сайте БериКод.ру ! Не забывайте проверять срок действия предложений! Если вдруг, хотя это бывает не часто, вы не нашли то, что искали, напишите нам на почту support@berikod.ru  и мы обязательно Вам поможем!

Контакты и социальные сети:

  • Москва: ул. Тимирязевская:
    1.
Телефон: 8 (800) 250-00-00
Сайт: http://detmir.ru/
Режим работы: Пн-Вс с 09.00-22.00.
Доставка: Курьерская служба, Самовывоз.
Оплата: Наличные, банковские карты, PayPal.
Детский мир промокоды Детский мир промокоды